Интеграция 1С-Битрикс: Enterprise и SAP SF (SAP Success Factors)

← назад к списку
Добавлено: 13 дек 2022
Теги: Разработка на Битрикс, Корпоративный портал, Поддержка, Крупные интеграции с внешними системами, SAP

Интеграция Корпоративного портала и SAP SF для одного из крупнейших предприятий России.

SAP SF - это гибкая облачная информационная система для управления персоналом, предназначенная для управления бизнесом и стандартизации процессов на предприятии.

Одной из задач SAP SF является автоматизация ежегодной и ежеквартальной оценки качества работы персонала предприятия для принятия решения о премировании работников.

В рамках проекта по интеграции Корпоративного портала и SAP SF разработан механизм обмена данными оценок десятков тысяч сотрудников.

Данная интеграция позволяет HR-бизнес партнерам и руководителям, принимающим непосредственное решение о оценках работников, просматривать результаты, проводить ежеквартальную и итоговую оценку, собирать информацию и формировать отчеты по каждому работнику или компании в целом, а работник может просматривать данные о своей работе.

Интеграция между Корпоративным порталом и SAP использует единую шину данных, предназначенную для обмена разнородной информацией между различными информационными системами предприятия.

В течение всего срока разработки проекта были произведены корректировки алгоритма работы в соответствии с пожеланиями заказчика, а также оптимизация скорости формирования отчетов за счет построения индексов таблиц базы данных. Это позволило сократить время формирования крупных отчетов более чем в 20 раз.

Также на определенном этапе была разработана пакетная интеграция данных оценок, что позволило сократить время интеграции в 5 раз.

На текущем этапе ведутся работы по миграции необходимого функционала SAP SF на Корпоративный портал, что позволит отказаться от внешней системы и полностью перенести весь функционал SAP SF на Корпоративный портал.

ИП "Ануфриев Д.С."
398001
Россия
Липецк
пер. Кузнечный, 20
+7 (915) 855-71-74
hello@wlagency.ru
Разработка сайтов на Битрикс

Digital-агентство WL

Рейтинг: 5 из 5 от 500 человек